jueves, 13 de abril de 2017
HORARIOS E ITINERARIOS VIERNES SANTO
Hora de Salida: 20:30 horas
Carrera Oficial: 21:45 horas
Estación de Penitencia:23:30 horas
Recogida: 1:30 aprox.
ITINERARIO: SALIDA, La Vid, Plaza Adolfo Suarez, Dr. Pedro Velez, Glorieta Lorenzo Delgado, Dr. Pedro Velez, Plaza del Retortillo, Mendaro, La Plaza, CARRERA OFICIAL, Padre Caro, Vega, Constitución, Plaza de Jesús Nazareno, Hormaza, Ramón y Cajal, Gravina, Botica, San José. Plaza Mayor, ESTACIÓN DE PENITENCIA, Plaza Mayor, Larga, Plaza de Jesús Nazareno, Jesús Nazareno, Plaza del Retortillo, Dr. Pedro Velez, Glorieta Lorenzo Delgado, Dr. Pedro Velez, Plaza Adolfo Suarez, La Vid. RECOGIDA.
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario